Задержаны подозреваемые, предположительно причастные к исчезновению 13-летней девочки в селе Бокино Тамбовского района

Задержаны подозреваемые, предположительно причастные к исчезновению 13-летней девочки в селе Бокино Тамбовского района

Ее поисками занимались 600 волонтёров

В Тамбовском районе продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по ч.2. ст. 105 УК РФ («Убийство), по факту исчезновения 13-летней девочки в селе Бокино. Следственные органы задержали подозреваемых, которые могут быть причастны к этому.

Правоохранительные органы рассматривают несколько версий произошедшего. По одной из них, вечером 7 марта школьница возвращалась домой с дискотеки. Ее сбил проезжавший мимо автомобиль. Водитель вышел из машины и сделав вывод, что девочка мертва, решил скрыть преступление, погрузил ее тело в автомобиль, вывез к водоему и сбросил в воду.

Уже утром 8 марта следственные органы объявили подростка в розыск и сообщили о возбуждении уголовного дела. Отметим, что на протяжении двух суток поисками пропавшего ребенка занимались волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и местные жители. Они развернули штаб в доме культуры в селе Бокино. На местность выходили около 600 человек.

- В рамках расследования уголовного дела выполняется комплекс следственных действий, направленных на подтверждение имеющейся у следствия версии исчезновения девочки, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Задержаны подозреваемые, предположительно причастные к исчезновению 13-летней девочки в селе Бокино Тамбовского района, фото-1 Задержаны подозреваемые, предположительно причастные к исчезновению 13-летней девочки в селе Бокино Тамбовского района, фото-2

Фото: следственное управление СК РФ по Тамбовской области, Go68.ru

Читайте также: Тамбовчанку отправили на исправительные работы за убийство супруга, избивавшего ее и детей

пропала девочка в бокино лиза алерт тамбов поиск девочки в бокино следственный комитет тамбов новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
6511 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии