Мичуринская группа «5 стихий» выступит на рок-фестивале «Чернозём-2020»

Мичуринская группа «5 стихий» выступит на рок-фестивале «Чернозём-2020»

Расписание выступлений организаторы сообщат позже     (16+)

Десятым объявленным участником рок-фестиваля «Чернозём-2020» стала группа «5 стихий» из Мичуринска. В прошлом году коллектив был участником «Рок – Яблока» в родном городе, а в этом году выйдет на сцену главного фестиваля региона.

Группа была основана в 2007 году, и с тех пор музыканты успешно гастролируют по России и ближнему Зарубежью. Песни группы повествуют о мистике и оккультизме, человеческих чувствах и эмоциях, красоте и пороках.

Ранее сообщалось, что на «Чернозёме-2020» выступят «Сплин», Эмир Кустурица с группой The No Smoking Orchestra, «Кис-Кис», «Симфоническое КИНО», «Чёрный вторник», «Бригадный Подряд», Гарик Сукачёв, Вячеслав Бутусов и тамбовская группа «Операция Пластилин». В этом году «Чернозём» состоится 14, 15 и 16 августа. #СамоеДушевноеСобытиеГода проведут там же, на площадке у Татарского вала.

Стоимость билетов и места продажи

Купить трехдневный абонемент сейчас можно за 3 500 рублей. Продажа осуществляется онлайн и в магазине «Пилот» (г. Тамбов, ул. Интернациональная, 30А). Кроме того, можно приобрести билет в палаточный лагерь. Стоимость – 6 рублей. Чтобы приобрести его, необходимо зарегистрироваться в том же приложении по кнопке «Регистрация в палаточный лагерь». После этого в течение недели вы получите по указанной электронной почте промокод, который нужно активировать по ссылке. Срок действия промокода - 10 дней с момента прихода на почту.

Отметим, что билет в палаточный лагерь недействителен без входного билета на фестиваль любой категории и даёт право только на одно место. Палатка не предоставляется организаторами. Как и на прошлых фестивалях, лагерь оборудуют всем необходимым для проживания гостей.

Фото: "5 стихий"

Читайте также: На рок-фестиваль «Чернозём-2020» приедет группа «Сплин»

группа 5 стихий мичуринск чернозем 2020 тамбов самое душевное событие года купить билеты на чернозем 2020 тамбов новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
38 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии