Матчи ФК «Тамбов» отменены в связи с приостановкой чемпионата России

Матчи ФК «Тамбов» отменены в связи с приостановкой чемпионата России

Дальнейшая судьба РПЛ неизвестна

Сегодня, 17 марта, на общем собрании клубов РПЛ приняли решение о приостановке чемпионата до 10 апреля. Отметим, что ранее все европейские чемпионаты приостановили из-за пандемии коронавируса. Дальнейшую судьбу чемпионата России решат в первых числах апреля в зависимости от развития ситуации с распространением болезни. Также приостановлены ФНЛ и ПФЛ.

Накануне ФК «Тамбов» встретился с «Крыльями Советов». Заключительный матч 22-го тура завершился победой «горожан» со счётом 3:0. Кроме того, эта игра стала последней, проведенной в Европе.

Кроме того, сегодня должны решить судьбу Евро-2020 и Лиги Наций. По неподтвержденной информации, турниры перенесут на следующий год.

По последним данным, в мире коронавирус подтвержден у 169 387 человек. Умерших — 6513, выздоровевших — 77 257. В России на данный момент 93 случая заражения. Основные очаги заражения: Китай, Италия, Иран, Корея и Испания.

Читайте также: ФК «Тамбов» разгромил «Крылья Советов» и поднялся на 11-ю строчку в таблице

коронавирус в россии чемпионат рпл отменили в россии отменили футбол из-за коронавируса новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
65 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии