В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей, который посетили школьники, выпускники средне-специальных учебных заведений и абитуриенты, желающие получить высшее образование.

Абитуриенты встретились с руководством вуза, преподавателями и студентами, познакомились с Академией и филиалом, возможностями прохождения практики и трудоустройства.

Заведующие кафедрами правовых дисциплин, государственного управления и гуманитарных дисциплин, экономики и менеджмента представили в форме презентации основную информацию о направлениях подготовки, по которым ведется обучение. И к довершению всего присутствующие смогли задать интересующие вопросы по поводу поступления в Академию.

Напомним, что ближайший день открытых дверей пройдет в Тамбовском филиале РАНХиГС 26 апреля. В этом году Академия ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения – "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Экономика" и "Менеджмент".

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей, фото-1 В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей, фото-2 В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей, фото-3 В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей, фото-4

Читайте также: Активисты Тамбовского филиала РАНХиГС провели развлекательную программу в детском саду №18 «Ручеек»

На правах рекламы

Тамбовский филиал РАНХиГС студенты день открытых дверей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
12 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии