В Тамбове еще у двух человек подтвердили коронавирусную инфекцию

В Тамбове еще у двух человек подтвердили коронавирусную инфекцию

Они чувствуют себя удовлетворительно

Сегодня, 19 марта, еще у двух жительниц Тамбова выявили коронавирусную инфекцию. Диагноз подтвердили у 47-летней женщины (вернулась из Франции) и 26-летнего парня (вернулся из Англии). Они уже были госпитализированы и находились на обследовании в специализированном медучреждении. Как сообщает яндекс-чат «Коронавирус. Ситуация в Тамбовской области», пациенты находятся под присмотром врачей и чувствуют себя удовлетворительно.

Отметим, что 17 марта стало известно о первом заболевшем коронавирусом в Тамбовской области. 27-летняя девушка недавно посещала Италию. Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, в день прибытия на родину ее госпитализировали в инфекционную больницу. По результатам обследования на настоящий момент подтвержден положительный результат о наличии коронавирусной инфекции COVID-2019. Больная находится под наблюдением. Состояние удовлетворительное. Определены люди, которые вступали с ней в контакт, сейчас они находятся под наблюдением. Ситуация остается на постоянном контроле.

По состоянию на 19 марта количество больных, заразившихся коронавирусной инфекцией в России, выросло на 52 случая — до 199. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, поступившем в «Медузу». За день коронавирус обнаружили у людей в 23 регионах России. Больше всего случаев в Москве — 12 человек. В Московской и Свердловской областях коронавирус обнаружили у пяти человек в каждом из регионов, в Тульской области, в Красноярском и Хабаровском краях — по три новых случая, в Тамбовской, Воронежской, Кировской областях и Краснодарском крае — по два случая. В еще 13 регионах — по одному случаю.

Читайте также: Тамбовчан будут информировать о коронавирусе на горячей линии и в яндекс-чате

коронавирус в тамбове коронавирус в россии заболевшие коронавирусом тамбов новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
6019 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии