Какие организации в Тамбове не принимают граждан из-за коронавируса?

Какие организации в Тамбове не принимают граждан из-за коронавируса?

Некоторые работают только по предварительной записи

Администрация города временно приостановила личный прием граждан. Обращения принимаются по почте (г.Тамбов, ул.Коммунальная,6) или в форме электронного документа в интернет-приемную на официальном интернет-портале администрации города и главы города.

ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» порекомендовало воздержаться от посещения Центров обслуживания. Горожан призывают воспользоваться личным кабинетом, в котором можно передать показания счетчиков, оплатить квитанции, направить заявление и получить консультацию.

В свою очередь МФЦ Тамбова и Мичуринска обслуживают граждан исключительно по предварительной записи. Запланировать визит можно на портале сети МФЦ области или в центре телефонного обслуживания по номерам +7(4752) 63-33-33, +7(4752) 63-08-00 - в городе Тамбове, и +7(47545) 9-40-08, +7(47545) 9-40-80, +7(47545) 9-40-07 – в городе Мичуринске. Кроме того, можно воспользоваться порталом Госуслуг и выполнить необходимые операции без посещения МФЦ.

Госюрбюро стало оказывать юридическую помощь только онлайн. Получить ее можно через официальный сайт, по электронной почте ([email protected]) или почтой по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д.118, 392000. Специалисты также будут консультировать по телефонам: 72-03-17, 71-53 -87.

Федеральная служба судебных приставов перестала принимать граждан в центральном аппарате ФССП России и в структурных подразделениях территориальных органов. Для получения информации можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России. Кроме того, отменен и Единый день приема, назначенный на 26 марта. Все вопросы и обращения можно оставить через сервис «Интернет-приемная».

Список будет пополняться.

Читайте также: Какие мероприятия отменили в Тамбове из-за коронавируса: полный список

мфц тамбов госюрбюро тамбов квадра тамбов карнтин в тамбове коронавирус в тамбове новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1258 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии