В Мичуринске на трансформаторной будке обнаружены тела двух детей

В Мичуринске на трансформаторной будке обнаружены тела двух детей

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Вечером 23 марта в Мичуринске на огороженной территории трансформаторной подстанции на крыше трансформатора обнаружены тела двух мальчиков - 7 и 10 лет. Об этом корреспонденту портала Go68.ru рассказали в региональном следственном управлении СК РФ.

По предварительным данным, дети залезли туда и их ударило электрическим током. На месте трагедии работают следователи и следователи криминалисты регионального СУ СК России по Тамбовской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления СК Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По версии следствия, вечером 23 марта текущего года трое малолетних детей играли на улице в прятки неподалеку от трансформаторной подстанции. Предварительно, через лаз в ограждении, дети проникли на территорию подстанции и там двое из них забрались на крышу трансформаторов, где при соприкосновении с токопроводящими деталями были смертельно травмированы.

В настоящее время следователи и следователи криминалисты регионального СК России продолжают работу на месте происшествия, допрашивают свидетелей, представителей энергоснабжающей организации, родственников, педагогов и друзей потерпевших. Для установления точной причины смерти детей назначена судебно-медицинская экспертиза. Погибшие школьники и их семьи на учете в органах системы профилактики не состояли.

Читайте также: В Тамбовской области водителя иномарки насмерть придавило бетонным столбом

в мичуринске убило током двух детей два мальчика погибли в мичуринске следственный комитет тамбов новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
806 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии