В Тамбове проводят масштабную уборку улиц после зимы

В Тамбове проводят масштабную уборку улиц после зимы

Вывезено уже 720 кубометров мусора

В областном центре коммунальщики продолжают масштабную очистку города после зимы. Сотрудники «Спецдорсервиса» убирают основные и поперечные улицы Тамбова, тротуары, остановки, восстанавливают асфальтовое покрытие проезжих частей, устанавливают новые дорожные знаки.

За минувшую неделю служба содержания и эксплуатации автомобильных дорог учреждения «Спецдорсервис» обеспечила уборку проезжей и прибордюрной частей, пешеходных дорожек на улицах: Советская, Комсомольская, Ленинградская, Кронштадтская, Лермонтовская, Пионерская, Андреевская, Набережная, Первомайская, Тельмана, 60 лет Октября, А.Бебеля, Сергеева-Ценского, Энгельса, Свободная, Рылеева, Карла Маркса, Железнодорожная, Интернациональная, Коммунальная, Гастелло, Мичуринская, Агапкина, Селезневская, Васильковая и площади Ленина, 40 лет Октября, Киквидзе, Сенько, Авиационная, Гагарина, Астраханская, Пролетарская, Базарная, бульвар Энтузиастов, Магистральная, Агапкина, Чичерина, Ореховая, Победы. В результате было вывезено 720 кубометров мусора.

Кроме того, дорожники вывозили оставшийся и выпавший на выходных снег с Коммунальной, Советской, Энгельса, Интернациональной, Карла Маркса, Пролетарской, Мичуринской, Агапкина, площадей Ленина, Привокзальной, Комсомольской. Всего было убрано 450 кубометров снега. Очистили дождеприёмные и смотровые колодцы ливневой канализации от грязи на улицах Чичерина и Рылеева.

Служба по безопасности дорожного движения проводила ремонт проезжих частей литым асфальтобетоном на Карла Маркса, Гастелло, Ореховой, Полынковской, Стремянной, бульваре Энтузиастов, Бастионной и Ипподромной. Также рабочие устранили повреждения на пешеходной зоне автомобильного моста через реку Жигалка по ул. Астраханской и на путепроводе по ул. Астраханской.

На минувшей неделе очистили 198 пешеходных дорожных ограждений и установили 16 дорожных знаков на улицах: Мичуринская, Космонавтов, Январская, Аграрная, Кузьминская, Дорожная, Карла Маркса, М.Горького.

Активные работы по наведению чистоты и порядка городских территорий продолжаются. На обеспечение безопасности участников дорожного движения, пешеходов, поддержание эксплуатационного состояния и очистку проезжих частей и тротуаров направлены все силы и средства муниципального учреждения «Спецдорсервис».

В Тамбове проводят масштабную уборку улиц после зимы, фото-1 В Тамбове проводят масштабную уборку улиц после зимы, фото-2

Фото: администрация города Тамбова

Читайте также: #МыВместе: Тамбовчан призывают помочь старшему поколению

уборка в тамбове спецдорсервис тамбов новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
76 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии