Управление ЗАГС города Тамбова работает в особом режиме

Управление ЗАГС города Тамбова работает в особом режиме

Услуги предоставляют лишь в некоторых случаях

В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, управление ЗАГС в Тамбове перешло на предоставление госуслуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в особом режиме. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, временно приостанавливается предоставление государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния за исключением:

- регистрация рождения (услуга предоставляется только по предварительной записи по телефону 8(4752) 71-90-58 (приемные дни: вторник и четверг);

- регистрация смерти осуществляется без предварительной записи, однако с ограничением количества сопровождающих лиц – один человек;

- регистрация расторжения браков проводится по заявлениям, поданным до 30 марта;

- регистрация заключения браков по заявлениям, поданным до 30 марта, при наличии особых обстоятельств (беременность, рождение ребенка, непосредственная угроза жизни одной из сторон). Услуга предоставляется лишь в присутствии жениха и невесты, не допуская приглашённых лиц. По вопросам бракосочетания, в том числе переносу дат регистраций брака, необходимо обращаться по телефону 8 (4752) 71-06-21.

Управление ЗАГС информирует: приостановлена выдача повторных документов (справок), внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния за исключением выдачи документов, необходимых для осуществления захоронения (телефон 8(4752) 72-87-47).

Читайте также: Автовокзал «Тамбов» перестанет работать с 24 апреля

загс тамбов работа загса в тамбове коронавирус в тамбове новости тамбова новости тамбова и области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
52 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии