#словадобраучителям68 для тамбовских педагогов

#словадобраучителям68 для тамбовских педагогов

В Тамбовской области запустили акцию для учителей

Учебные заведения региона перешли на дистанционный формат работы. Учителя используют разные онлайн-площадки для обучения ребят. Проводят онлайн-уроки, записывают видеорекомендации, общаются в чатах, проверяют домашние задания. Несмотря на перебои в работе сервисов, трудности со связью, непривычность нового режима работы, они уделяют внимание каждому ученику. Объясняют, отвечают на вопросы, консультируют.

В поддержку их работе на Тамбовщине стартовала акция #словадобраучителям68. Каждый может поблагодарить за труд своих педагогов.Принять участие в акции не сложно. Достаточно на своей странице в социальной сети опубликовать пост поддержки, снять тематическое видео, поставить хештег.

Уже сейчас к акции присоединились ученики школ Тамбова и самых отдаленных уголков области. Ребята снимают, как выполняют домашнее задание, общаются в чатах. За работу и внимательное отношение к детям педагогов благодарят и родители учеников.

Читайте также: Депутаты Тамбовской областной Думы поддержали инициативу о дополнительных выплатах семьям с маленькими детьми

#словадобраучителям68 тамбовские педагоги учителя акция дистанционное обучение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
25 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии