В Тамбове автомобилисты и мотоциклисты продолжают привыкать друг к другу: очередной байкер на больничной койке

В Тамбове автомобилисты и мотоциклисты продолжают привыкать друг к другу: очередной байкер на больничной койке

Авария произошла в центре Тамбова

По сообщению регионального управления ГИБДД 26 апреля в восемь часов вечера на регулируемом перекрестке улиц Советской и Московской 28-летний водитель мотоцикла «Honda» при выезде на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением мужчины 1986 года рождения.

От удара мотоцикл отбросило на автомобиль «Lada-Granta» под управлением мужчины 1994 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Тамбовскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие выходные дни, с 25 по 26 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения.

В Тамбове автомобилисты и мотоциклисты продолжают привыкать друг к другу: очередной байкер на больничной койке, фото-1 В Тамбове автомобилисты и мотоциклисты продолжают привыкать друг к другу: очередной байкер на больничной койке, фото-2 В Тамбове автомобилисты и мотоциклисты продолжают привыкать друг к другу: очередной байкер на больничной койке, фото-3

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Читайте также: В Тамбовской области погиб мотоциклист

Тамбов авария с мотоциклистом мотоциклист в больнице столкновение газели и мотоцикла тройное дтп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
77 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии