В Тамбове на Воронежской столкнулись «классика» и иномарка

В Тамбове на Воронежской столкнулись «классика» и иномарка

Пострадал один из водителей

По сообщению региональной госавтоинспекции, ДТП произошло 27 мая в 19 часов 25 минут на улице Воронежской в районе дома №90. 20-летний водитель автомобиля «Audi 80», выполняя маневр обгона, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21053», под управлением мужчины 1997 года рождения. После удара автомобиль «Audi 80» продолжил движение и врезался в остановку общественного транспорта.

В результате ДТП водитель автомобиля «Audi 80» получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия фельдшером скорой медицинской помощи. Госпитализировать пострадавшего не потребовалось.

Всего за минувшие сутки, 27 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения.

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

В Тамбове на Воронежской столкнулись «классика» и иномарка, фото-1 В Тамбове на Воронежской столкнулись «классика» и иномарка, фото-2 В Тамбове на Воронежской столкнулись «классика» и иномарка, фото-3 В Тамбове на Воронежской столкнулись «классика» и иномарка, фото-4

Читайте также: В Мичуринске две автоледи не поделили дорогу, а пострадал пешеход

В Тамбове на Воронежской произошла авария столкнулись два автомобиля пострадал водитель дтп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
39 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии