В Тамбове легковая «Hyundai» врезалась в такси: две девушки в больнице

В Тамбове легковая «Hyundai» врезалась в такси: две девушки в больнице

ДТП спровоцировал водитель такси

По сообщению из регионального управления ГИБДД, авария произошла 16 июня примерно в 21 час 27 минут на регулируемом перекрестке улиц Лермонтовская и Пролетарская в Тамбове.

26-летний водитель автомобиля «Lada Granta» поворачивал налево на зеленый сигнал светофора, однако при этом не предоставил преимущество проезда автомобилю «Hyundai IX35», под управлением девушки 1998 года рождения, который двигалась во встречном направлении прямо.

В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai IX35» на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова». Пассажир автомобиля «Lada Granta», девушка 1981 года рождения, на автомобиле скорой помощи была доставлена в Тамбовскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 16 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения. Среди пострадавших один несовершеннолетний. Аварии произошли в городах Тамбове, Моршанске и Мичуринске, а так же на территории Жердевского района.

В Тамбове легковая «Hyundai» врезалась в такси: две девушки в больнице, фото-1

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Читайте также:

Тамбов авария легковушка и такси на пролетарской двое пострадавших
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
46 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии