В ДТП на федеральной трассе в Тамбовской области пострадали 4 человека

В ДТП на федеральной трассе в Тамбовской области пострадали 4 человека

В том числе грудной младенец

Авария произошла 13 июня в 19 часов 40 минут на 369 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Первомайского района. Девятнадцатилетний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину, затем в неконтролируемом движении выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Volkswagen Passat», под управлением мужчины 1969 году рождения.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2114», семнадцатилетний молодой человек, получили телесные повреждения и были госпитализированы в ТОГБУЗ МПБ им. С.С. Брюхоненко, пассажир автомобиля «Volkswagen Passat», пятимесячный мальчик на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ МПБ им. С.С. Брюхоненко. Ещё одному пассажиру автомобиля «Volkswagen Passat», мужчине 1991 года рождения, медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Всего за минувшие выходные и праздничные дни, с 12 по 14 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 21 участник дорожного движения получил ранения. Среди пострадавших пять детей.

В ДТП на федеральной трассе в Тамбовской области пострадали 4 человека, фото-1 В ДТП на федеральной трассе в Тамбовской области пострадали 4 человека, фото-2 В ДТП на федеральной трассе в Тамбовской области пострадали 4 человека, фото-3

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Читайте также: На федеральной дороге в Тамбовской области столкнулись грузовик и легковушка

тамбовская область федеральная автодорога р-22 "каспий" столкновение легковых автомобилей четыре человека пострадали
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
22 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии