Тамбовские выпускники сдают литературу, информатику и географию

Тамбовские выпускники сдают литературу, информатику и географию

Сегодня единый госэкзамен по этим предметам сдадут 638 тамбовских выпускников

Как пояснили в управлении образования и науки региона, сегодня будут работать одиннадцать пунктов проведения экзаменов. 248 выпускников будут сдавать ЕГЭ по литературе. 295 - ЕГЭ по информатике. 95 - по географии.

На Тамбовщине созданы все условия для безопасной сдачи экзаменов. Для обеспечения требований Роспотребнадзора закуплены средства индивидуальной защиты, а также бесконтактные термометры, дозаторы с антисептическим средством, оборудование для обеззараживания воздуха на сумму более 2,1 миллиона рублей. Все пункты проведения экзаменов обеспечены необходимым оборудованием и средствами защиты.

Отработаны новые схемы доставки обучающихся в пункты проведения экзаменов. Более того, количество автобусов увеличено практически в 2 раза.

Все пункты проведения экзаменов оборудованы видеонаблюдением. За ходом проведения ЕГЭ на Тамбовщине в онлайн режиме на портале smotriege.ru будут наблюдать из регионального ситуационного центра 82 общественных наблюдателя. Среди них студенты и преподаватели техникумов, колледжей, вузов, члены Российского Союза Молодежи.

Читайте также: Как будет проходить ЕГЭ – 2020 в Тамбове

тамбов ЕГЭ государственный экзамен выпускники школы тамбовская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
19 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии