В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения

В стенах Тамбовского филиала РАНХиГС состоялось вручение дипломов студентам очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

- В нынешней ситуации очень рада была увидеться со своими одногруппниками, с преподавателями, получить диплом. Пусть это прошло не в торжественной обстановке, но в официально-деловой, радостной и дружеской, - рассказала Кристина Бурмистёнкова, студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

По словам выпускников, высшее образование помогло не только сформировать в голове систему знаний и навыков, необходимую для дальнейшей профессиональной деятельности, но и получить ценный жизненный опыт, который, несомненно, пригодится в будущем.

Обучение в Академии, по мнению студентов, помогает видеть доступные альтернативы при принятии решений и эффективно применять знания.

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения, фото-1 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения, фото-2 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения, фото-3 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения, фото-4

Читайте также: Добровольцы Тамбовского филиала РАНХиГС отправились в «Добрую точку»

На правах рекламы

Тамбовский филиал ранхигс академия дипломы студенты выпускники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
23 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии