На трассе в Тамбовской области столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице

На трассе в Тамбовской области столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице

Выезд на «встречку» закончился серьезным происшествием

По данным регионального УГИБДД авария произошла 6 июля в 3 часа 46 минут на 547 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» в Жердевском районе. 59-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» для обгона выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хаотай Болигер», под управлением мужчины 1989 года рождения. После столкновения одна из иномарок вылетела с трассы в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля «Volkswagen Polo» и его пассажир, мужчина 1987 года рождения получили телесные повреждения. Водитель автомобиля «Хаотай Болигер» и его пассажир, женщина 1992 года рождения получили телесные повреждения. Пострадавшие были доставлены в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ».

Всего за минувшие сутки, 6 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь участников дорожного движения получили ранения.

На трассе в Тамбовской области столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-1 На трассе в Тамбовской области столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-2 На трассе в Тамбовской области столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-3 На трассе в Тамбовской области столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-4

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Читайте также: В Тамбове пьяный водитель разбил три автомобиля и снес столб

авария тамбовская область федеральная трасса р-22 каспий столкновение двух легковушек пострадали 4 человека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
75 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии