Тамбовчане принимают участие в форуме «Таврида»

Тамбовчане принимают участие в форуме «Таврида»

В первой смене от нашего региона двое участников

В Крыму в бухте Капсель в Судаке в пятницу открылся форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида». Всего проведут 10 творческих смен с множеством мастер-классов, лекций и семинаров. Отдельной темой дискуссии станет влияние самоизоляции на развитие искусства. На форум могут подать заявку и тамбовчане, сообщает пресс-служба региональной администрации.

В каждой смене форума выберут победителя. Выигравший сможет рассчитывать на контракты с продюсерами или возможность стажировки. Все, кто попадает на территорию мероприятия, должны иметь при себе справки об отрицательном тесте на коронавирус.

Сегодня в 20:00 в Instagram-аккаунте Дома молодежи Тамбовской области пройдет прямой эфир с резидентом «Тавриды» и участницей первой антишколы «Творческая команда #МЫВМЕСТЕ» Анной Тетушкиной. Она расскажет зрителям о том, как подать заявку на форум, на грант, какие возможности дает «Таврида», а также проведет экскурсию с места форума.

Отметим, что сейчас на сайте открыта регистрация на творческие антишколы: индустрии и моды, литературы и медиа, классической и джазовой музыки, региональной привлекательности и art-академии, народной культуры и хореографического искусства, дизайна и архитектуры, театра и кино.

Читайте также: Под Тамбовом начали готовить площадку для фестиваля «Чернозем»

«Таврида» форум крым участники молодые деятели культуры и искусства смены арт-лаборатории
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
31 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии