Тамбовская «Академия футбола» обыграла тульский ЦПЮФ «Арсенал»

Тамбовская «Академия футбола» обыграла тульский ЦПЮФ «Арсенал»

В Смоленске завершился финальный этап первенства СФФ «Центр». В заключительном матче тамбовская «Академия футбола» обыграла тульский ЦПЮФ «Арсенал» со счётом 4:1. Отличились Конырев, Алексеев и Пчелинцев (2).

По итогу воспитанники «Академии футбола» заняли пятое место из четырнадцати. «Золото» у Академии волгоградского «Ротора», «серебро» — у курской ДЮСШ-4, «бронзовые» медали завоевала воронежская команда ФА «Факел» им. В. Г. Проскурина.

За время турнира тамбовские юноши одержали пять побед и лишь однажды уступили. Иван Пчелинцев признан лучшим бомбардиром турнира, забив 10 мячей. -00:53 Unmute «Итоговый результат нас, конечно, не устроил. Ставили более высокие задачи. Но из положительных моментов можно отметить характер ребят — во время трудностей не опускали руки и боролись до конца», — прокомментировал тренер «Академии футбола» Дмитрий Башкатов.

В скором времени команда начнет подготовку к финалу СФФ «Центр», который в июле пройдёт в Воронеже. Для ребят это возможность реабилитироваться и завоевать одну из двух путёвок на финал России.

onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
22 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии