Попросили сделать парк "Дружбы" более удобным

Попросили сделать парк "Дружбы" более удобным

На сайте губернатора "Прямая линия" появилось сообщение от роллеров и волейболистов Тамбова. Они попросили сделать парк "Дружбы" более удобным.

"Освещение работает до 21 часа, хотя для комфортных занятий спортом после работы оно должно работать минимум до 22. На территории стадиона есть две площадки - футбольная и волейбольная. Они должны освещаться предназначенным для этого внутренним кругом освещения, однако его включают почему-то только по праздникам", - говорится в сообщении.

Кроме того, авторы указали на то, что в парке нет туалетов.

В управления по физической культуре и спорту области ответили, что администрацией "спортивной школы олимпийского резерва № 3" установлен следующий режим функционирования системы освещения трасс на спортивном объекте: в летне-осенний период до 22.00 часов в зимне-весенний до 21.00. Таким образом, ежегодно с 1 июня освещение лыжероллеры трасс осуществляется до 22.00.

Туалет, находящийся в административном здании спортивной школы, в связи с требованиями антитеррористической защищенностью объекта спорта (детское учреждение) и сложившейся эпидемиологической обстановкой, предназначен только для сотрудников и спортсменов школы.

onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
43 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии