Обеспечат безопасность дорожного движения вблизи учебных учреждений

Обеспечат безопасность дорожного движения вблизи учебных учреждений

В преддверии нового учебного года в Тамбовской области будет обеспечена безопасность дорожного движения вблизи учебных учреждений, институтов, школ, детских садов и заведений дополнительного образования. Об этом сообщает информационное сопровождение "БКАД".

Работы включают в себя нанесение дорожной разметки на пешеходных переходах, завершение ремонта тротуаров, также будет проверено наличие всех дорожных знаков. Специалисты проведут пропаганду безопасности дорожного движения и профилактические мероприятия. В Тамбове разметка уже нанесена вблизи школ и детских садов на улицах Васильковая, Цветочная, Гвардейская, Мордасовой, Селезневская, Агапкина, Глазкова, Победы, Чичерина, Социалистической, Мичуринской, Полынковской, Нагорной, Ударной, Добролюбова, Серпуховской и Эскадронной.

С начала августа дорожная разметка нанесена на площади 3813 кв. метров. Различные виды разметки наносят дорожной эмалью, термопластиком и холодным пластиком. Вблизи учебных заведений дорожной разметкой обозначены пешеходные переходы и искусственные неровности. Мероприятия по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории города Тамбова выполняются в соответствии с утверждёнными и согласованными с УГИБДД УМВД России по Тамбовской области схемами.

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
28 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии