Первый период игры не увенчался успехом для обеих команд

Сегодня хоккейный клуб «Тамбов» провел свой второй матч сезона ВХЛ. Очередным соперником выездной серии стала "Ижсталь". Ранее команды провели в рамках "вышки" пять матчей, из которых трижды "волки" были сильнее "сталеваров".

Первый период игры не увенчался успехом для обеих команд, зато во второй отрезке игры спортсмены из Ижевска отправили две шайбы в ворота тамбовчан. Шайбы забросили на 28-ой минуте Константин Рыжков и на 34-ой минуте Максим Юшков. Второй период игры закончился счётом 2:0 в пользу «Ижстали».

Третий период начался чередой удалений в обеих командах. И на 50-ой минуте «сталевары» отправили третью шайбу в ворота «волков». На 55-ой минуте Михаил Бицадзе забил единственный гол от ХК «Тамбов» в этой игре. Большего тамбовчанам сделать не удалось. Матч закончился победой «Ижстали» со счётом 3:1.

Следующий матч «волки» проведут снова на выезде. 10 сентября они сыграют в Перми с клубом «Молот-Прикамье».