Работники напоминают всем посетителям о необходимости соблюдения масочного режима

Работники напоминают всем посетителям о необходимости соблюдения масочного режима

В торговых центрах Тамбова усилили санитарные меры. Это стало необходимо в связи с напряжённой эпидемиологической ситуацией.

В торговых центрах организовали контроль на входе. Работники напоминают всем посетителям о необходимости соблюдения масочного режима. Если маски с собой не оказалось, её либо выдают, либо продают на входе.

Сегодня, 20 октября, были организованы проверки выполнения ограничительных мер в таких гипермаркетах, как "Рио", "Магнит" и "Ашан".

"Мы довели до сведения всех руководителей магазинов, что с сегодняшнего дня необходимо организовать обязательный входной контроль, а также информирование по громкой связи об обязательном использовании средств индивидуальной защиты покупателями", - отметила председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг Татьяна Долгих.

Кроме того, внимание обращалось на соблюдение социальной дистанции, наличие антисептиков, журналов учёта ежедневного термометрирования, ношение масок продавцами. Сегодня в ходе рейда не было составлено ни одного протокола.

Практически все покупатели были в масках.

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
27 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии