До середины декабря ожидается поступление ещё одного фургона и самосвала

До середины декабря ожидается поступление ещё одного фургона и самосвала

Автопарк коммунальщиков в Тамбове пополнился 11 единицами техники. Сегодня, 24 ноября, состоялась церемония вручения ключей.

В город поступили две автовышки с высотой подъёма до 22 метров, кран-манипулятор с буром, три УАЗа, два автофургона на базе автомобиля ГАЗ, бортовой ГАЗ и легковой автомобиль. Как было отмечено, это крупнейшее обновление автопарка за последние 15 лет.

До середины декабря ожидается поступление ещё одного фургона и самосвала. Таким образом обновится практически четверть всего автопарка.

Помимо обновления автопарка проводится большой объём работ по реконструкции кабельных линий. Так, в текущем году были обновлены линии в районе старого Телецентра и пересечения улицы Рылеева с бульваром Энтузиастов. Кабельные линии там физически полностью износились и морально устарели, достаточно часто выходили из строя, что приводило к отключению значительного количества объектов, в том числе социально значимых.

Также до конца года планируется проложить кабельные линии за областным ГИБДД и в районе Комсомольской площади. Эти работы сейчас выполнены на 70 %. К середине декабря они будут полностью завершены, уверяют в администрации города.

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
23 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии