Победители турнира имени Юрия Жиркова в Тамбове

В футбольном манеже завершился турнир имени Юрия Жиркова, в котором участвовали дети 2009 года рождения. В общей сложности за награды боролись 20 команд со всей страны - от Тамбова до Ставрополя. Матчи проходили в течение шести дней.

Победителем стала команда курского "Авангарда", серебро - у курской СШ-4, бронзовые медали выиграли представители краснодарской СШ-7. Тамбовская "Академия футбола" финишировала на восьмой строчке.

В церемонии награждения принял участие сам Юрий Жирков, а также начальник по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов. Дети получили ценные призы и автографы знаменитого футболиста.