Еще одна праздничная площадка развернулась в сквере Боратынского

Еще одна праздничная площадка развернулась в сквере Боратынского

В разных районах Тамбова сегодня прошли новогодние мероприятия. Так, праздничный вечер состоялся на площадке рядом со школой №36. Предновогоднюю атмосферу для горожан создавали артисты известных творческих коллективов Тамбова, а малышей развлекали сказочные герои.

Еще одна праздничная площадка развернулась в сквере Боратынского.

Новогоднее настроение тамбовчанам подарили коллективы муниципального дома культуры "Знамя труда". Праздничное представление сегодня увидели и горожане, живущие в районах Французского сквера, Первомайской площади и Гастелло. Новогоднее праздничное мероприятие также прошло в сквере "Подсолнух", расположенном на севере города. В этом году эта территория была благоустроена в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". С тех пор новая точка отдыха является местом притяжения горожан, живущих неподалеку. Поздравить тамбовчан прибыли Дед Мороз и Снегурочка, а также артисты ансамбля цыганской песни и танца "Чергэнори".

Руководитель города Максим Косенков поздравил тамбовчан с наступающим Новым годом и Рождеством. Он пожелал собравшимся здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний.

"Самое главное, чтобы у нас было доброе отношение тамбовчан и к городу, и к самим себе. Чтобы мы берегли Тамбов и друг друга, обязательно создавали хорошее настроение. Желаю всем крепкого здоровья, улыбок и счастья", - сказал руководитель города.

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
39 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии