В программе: конкурсы, выставки, детские литературно-музыкальные праздники

В программе: конкурсы, выставки, детские литературно-музыкальные праздники

В дни новогодних праздников жители и гости Тамбовской области могут посетить Музей-заповедник С. В. Рахманинова "Ивановка", где их ждет череда интересных событий. В программе: конкурсы, выставки, детские литературно-музыкальные праздники, новогодние представления, концерты классической, народной и эстрадной музыки, игры у новогодней елки, увлекательные квесты и чаепитие.

2 января в 12:00 в усадьбе проведут детскую игровую программу. Дети могут покататься с горки на ледянках, а после согреться за чаепитием.

3 января в 12:00 "Ивановка" приглашает на детский музыкальный праздник "Ура! Новый год пришел!". В программе: сказочное представление у елки, конкурс карнавальных костюмов, игры, конкурс чтецов, катание с горки на ледянках, чаепитие, зимний квест "С Лешим по усадьбе".

4 января в 12:00 для гостей проведут игровую программу "Все мы верим в чудеса" и состоится концерт фортепианной музыки. После можно будет покататься с горки и выпить чая.

5 января в 12:00 пройдет детский музыкальный праздник "Ура! Новый год пришел!". В программе: игры у новогодней елки; концерт фортепианной музыки, катание с горки на ледянках, чаепитие.

6 января в 12:00 в "Ивановке" проведут детский сочельник. В программе: колядки, потехи и забавы у елки, чемпионат по скоростному спуску на ледянках, конкурс чтецов, чаепитие.

7 января в 12:00 в усадьбе будут отмечать Рождество. В программе: праздничный молебен, концерт фортепианной музыки, эстрадно-танцевальная программа, выставка рождественской открытки, чаепитие, катание с горки.

С 8 по 12 января ежедневно в 12:00 гостей будут ждать на игровую программу у елки, после состоится музыкальная программа "Открываем мир музыки", а потом можно покататься с горки на санках.

13 января в 12:00 в усадьбе состоится музыкальная программа "До свидания, Дед Мороз!". Гостей ждет эстрадно-танцевальная программа, чаепитие, квесты и катание с горки.

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
29 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии