Пройдёт фестиваль искусств "Рождественские встречи"

Пройдёт фестиваль искусств "Рождественские встречи"

Традиционно в зимние дни Тамбовская картинная галерея проводит фестиваль искусств "Рождественские встречи". Это цикл мероприятий, объединяющий творческих людей и разные жанры искусства. Творческие вечера проходят в интерьерах галереи, что позволяет взглянуть на привычные экспозиции по-новому. Волшебную атмосферу Нового года и Рождества создадут яркие выставки и выступления тамбовских музыкантов. Организаторы отмечают, что за последние годы растет молодежная аудитория фестиваля.

В программе вернисажи, благотворительные вечера, и концерты, с участием лучших коллективов и солистов Тамбовского региона. Постоянными участниками фестиваля на протяжении десятилетий являются преподаватели и студенты ТГМПИ им. С.В.Рахманинова, оркестр народных инструментов "Серпантин", Хор имени С.В.Рахманинова, актеры Тамбовского драматического театра им.А.В.Луначарского, преподаватели и студенты Тамбовского колледжа искусств.

С 3 по 9 января маленьких тамбовчан организована программа "Замечательные каникулы" (6+), в рамках которой пройдут мастер классы по изготовление новогоднего снеговика, рождественского ангела и календаря в технике скрапбукинга.

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
44 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии