Гости открыли счет в большинстве уже на пятой минуте

Гости открыли счет в большинстве уже на пятой минуте

Сегодня хоккейный клуб "Тамбов" в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги провел домашний матч с "Южным Уралом". Гости открыли счет в большинстве уже на пятой минуте. Но даже при частом удалении в составе южноуральцев, "волки" так и не смогли его сравнять. Это удалось лишь в начале второго периода.

Однако к середине отрезка инициатива вновь была на стороне гостей. Однако в завершении периода тамбовчане постарались "собраться", что дало результат: Александр Макаревич метким выстрелом сравнивает счёт - 2:2.

Третий период дал надежду тамбовским болельщикам, и тут же её отнял. Сначала на пятой минуте периода Андрей Караваев вывел тамбовчан вперёд. Но вскоре последовала череда удалений. За подножку гостей покинул Максим Капитуров, а в составе "волков" две минуты к ряду получили Макаревич и Кокарев. Как только на площадке появился Макаревич – гости сравнивают счёт. Вскоре "Южный Урал" отправляет очередную шайбу в ворота тамбовчан – 3:4 на табло.

За две с небольшим минуты в составе гостей снова произошло удаление. "Волки" взяли таймаут, сменив вратаря на шестого полевого, и в такой конфигурации Егор Алёшин сравнивает счет 4:4. Однако, не прошло и минуты, как вновь" тамбовчане остаются в меньшинстве, чем и пользуются гости: Сергей Барбашев выводит "Южный Урал" в победители встречи.

Следующий матч "Тамбов" проведёт 25 января в 17:00 против "Челмета".

www.onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
91 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии