В здании УМВД Тамбовской области открылась творческая выставка

В здании УМВД Тамбовской области открылась творческая выставка
В преддверие Дня сотрудника органов внутренних дел в здании УМВД России по Тамбовской области открылась выставка произведений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. В экспозицию входят более 150 работ сотрудников городских и районных отделов полиции, членов их семей, а также ветеранов ОВД. Все работы разделены по трем номинациям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и детский рисунок.

Жюри, состоящему из членов Общественного совета при региональном УМВД, предстоит оценить экспонаты в каждой номинации и выбрать лучшие работы. 
"С каждым годом работ на выставке становится все больше. В свободное время сотрудники тамбовской полиции вместе со своими детьми предпочитают заниматься различными видами творчества: кто-то вышивает бисером, кто-то из природных материалов изготавливает замысловатые фигурки, а кто-то пишет картины. Главное, что все произведения несут огромный позитив положительной энергетики", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.


Выставка будет работать в здании ведомства вплоть до профессионального праздника сотрудников полиции, тогда будут подведены итоги и награждены авторы лучших работ.

Ранее сообщалось, что в здании Тамбовского областного суда открылась выставка детских рисунков, посвященная 30-летию принятия Конституции РФ. Выставка организована в рамках конкурса "Конституция глазами детей", который проводит Совет судей Тамбовской области в рамках реализации программы "Знакомьтесь, судебная система России".  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии