У тамбовчанина с крыльца дома ночью украли двигатель от машины

У тамбовчанина с крыльца дома ночью украли двигатель от машины
Владелец дома в селе Покрово-Марфино Знаменского округа обнаружил, что с его крыльца похищен оставленный на ночь двигатель. Потерпевший сообщил о краже в полицию. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний молодой человек, проживающий в соседнем селе и являющийся знакомым потерпевшего. 

"В ходе опроса подозреваемого выявлено, что, воспользовавшись отсутствием хозяина, воришка решил поживиться его имуществом. Похищенный двигатель изъят и будет возвращен законному владельцу", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ "Кража". Сообщается, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности. 
Ранее сообщалось, что в Тамбовской области полицейские раскрыли серию краж прошлых лет. Установлены личности троих жителей Токаревского округа в возрасте 27, 29 и 54 лет, один из которых был неоднократно судим за аналогичные преступления. 
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии