Во всех муниципалитетах Тамбовской области пройдут праздничные ярмарки

Во всех муниципалитетах Тамбовской области пройдут праздничные ярмарки

В выходные 4, 5 и 6 ноября во всех муниципалитетах Тамбовской области пройдут праздничные ярмарки. По словам организаторов, посетители смогут не только приобрести продукцию тамбовских фермеров под брендом регионального проекта "Выбирай свое. Тамбовская марка", но и с интересом провести время.

В Тамбове работу торговых павильонов и точек общественного питания организуют 4 ноября около "Кристалла" в рамках Фестиваля народов России. Уже с 10 часов утра начнут работу различные интерактивные площадки, а также развернется торговля. Отдельную программу подготовят иностранные студенты ТГУ имени Г.Р. Державина. Праздничные программы пройдут во всех городских и муниципальных округах. 

Посетители смогут приобрести на ярмарках товары на любой вкус. Традиционно большим спросом пользуются тамбовские продукты, которые отличаются хорошими вкусовыми качествами и экологичностью. Отмечается, что Тамбовская область является лидером в ЦФО по количеству ярмарок и торговых мест на них. Только за полгода в регионе провели более одной тысячи ярмарок.

Напомним, в октябре в поселке Новая Ляда Тамбовского муниципального округа прошла ярмарка с участием местных товаропроизводителей "Выбирай своё".  Посетители могли приобрести свежую продукцию личных подсобных и фермерских хозяйств, производителей Притамбовья и Тамбовской области 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии