Боксёр из Тамбова завоевал золото на первенстве России

Боксёр из Тамбова завоевал золото на первенстве России

Тамбовский боксёр Павел Ермаков победоносно завершил своё выступление на первенстве России. В его копилке - золотая медаль.

29 мая в Анапе прошёл финальный день первенства страны среди юношей 2007-2008 годов рождения. Единственный участник от Тамбовской области, моршанский боксёр Павел Ермаков достойно защитил честь региона и выиграл соревнования в весовой категории до 52 кг.

Павел Ермаков провёл пять боёв. Уровень подготовки спортсмена позволил ему сохранить физическую форму на пике во все соревновательные дни. Последний бой тамбовчанин провёл с соперником из Республики Крым.

"Состав спортсменов был очень сильным. Самыми тяжёлыми для моего воспитанника стали второй и полуфинальный бои. Не могу сказать, что сегодня победа нам далась легко, но Павел боксировал уверенно во всех раундах и одержал заслуженную победу", - сказал тренер боксёра Дмитрий Сиверский.

В ближайшие дни Павел Ермаков отправится в Кисловодск на тренировочное мероприятие в составе юношеской сборной России для подготовки к первенству Европы 2021.

onlinetambov.ru
Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
32 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии