В Тамбове в парке Дружбы потерялся ребенок

В Тамбове в парке Дружбы потерялся ребенок

В поиске ребенка приняли участие больше ста сотрудников полиции

Накануне вечером в парке Дружбы в Тамбове произошло ЧП — потерялся ребенок, 7-летняя девочка. Во время вечерней прогулки молодые родители упустили из виду свою активную дочь. Когда мама и папа поняли, что не могут найти ее самостоятельно, сразу обратились в полицию.

В Тамбове в парке Дружбы потерялся ребенок, фото-1

- В отдел полиции по городу Тамбову поступило сообщение, и по тревоге был поднят личный состав. В поисках принимало участие больше ста человек — это и сотрудники, которые были в тот момент на дежурстве, и те, у кого был выходной или отпуск, - рассказал корреспонденту портала go68.ru Алексей Жданов, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области.

К поиску ребенка в парке Дружбы сразу подключились и сотрудники МЧС, и волонтерские организации. Девочку удалось обнаружить в течение часа — она просто зашла вглубь парка, где деревья и кустарники растут гуще, и не смогла сориентироваться.

В Тамбове в парке Дружбы потерялся ребенок, фото-2

После перенесенной стрессовой ситуации ребенок пришел в себя, сейчас девочка чувствует себя хорошо. Родители выражают благодарность всем, кто принимал участие в поисках.

Читайте также:

Пропавший ребенок из Мичуринска нашелся в московской больнице

парк дружбы волонтеры полиция мчс поиск потерялась ребенок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
229 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии