Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров

Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров

Они создавали 3d-модель земельного участка

Тамбовские 9-классники  сегодня испытали себя в роли ландшафтных дизайнеров. Профпробы по этой востребованной ныне специальности провели педагоги Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» на Подвойского, 6. В рамках элективного курса «Профессии в деталях» 12 учащихся из школ Тамбова и Тамбовского района  познакомились с основами садово-паркового искусства, цветоводства и проектирования. Главным заданием для старшеклассников стало создание 3D-модели земельного участка. Его надо было полностью разработать и прорисовать за 4 часа, а затем защитить перед своими коллегами. На каждом участке будущим дизайнерам предстояло изобразить жилые и нежилые здания, декоративные растения и деревья, элементы малых архитектурных форм.

-  Я рисую сегодня участок, который, возможно, у меня когда-нибудь будет, - рассказал учащийся 36-й школы Александр Пастогин. - На нем будет гостевой и главный дом, где будут проходить все застолья. Обязательно будет гараж и детская площадка, а также зона отдыха. 

Читайте также: Три тамбовских учителя победили во Всероссийском конкурсе

Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров, фото-1 Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров, фото-2 Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров, фото-3 Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров, фото-4
Тамбовские школьники попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров, фото-5
ландшафтный дизайнер профессиональные пробы школьники тамбовская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
21 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии