ФК «Тамбов» стал бронзовым призером Кубка ФНЛ

Турнир провели в кипрском городе Пафос

Сегодня, 20 феврале в матче за третье место в Кубке ФНЛ футбольный клуб «Тамбов» встретился с ярославским «Шинником». Команда Мурата Искакова одержала уверенную победу со счетом 2:0.

На 20-й минуте счет в игре открыл новичок «горожан» Владимир Обухов, а на 94-й минуте матча преимущество красно-синих удвоил Евгений Рагулькин. Таким образом, тамбовчане впервые в истории стали бронзовым призером ежегодного турнира.

Напомним, что в групповом этапе наша команда набрала 9 очков из 9. Подопечные Мурата Искакова обыграли «Краснодар-2», подмосковные «Химки» и действующего обладателя Кубка «Урал». В полуфинале «горожане» встретились с курским «Авангардом» и уступили команде в серии пенальти со счетом 4:5.

Следующий матч футбольный клуб «Тамбов» проведет с «Мордовией». Команды встретятся 3 марта в рамках 25 тура Футбольной национальной лиги.