27 августа в кинотеатре под открытым небом тамбовчанам покажут два приключенческих боевика

27 августа в кинотеатре под открытым небом тамбовчанам покажут два приключенческих боевика

Показ начнут в 18:00

Сегодня, 27 августа, в кинотеатре под открытым небом в Тамбове на площадке у ЛДС «Кристалл» покажут следующие фильмы – «Поезд на Юму» (начало в 18:00) и «Голодны игры: И вспыхнет пламя» (начало в 20:00).

«Поезд на Юму». Год выхода: 2007. Актеры: Рассел Кроу, Кристиан Бэйл, Логан Лерман, Даллас Робертс, Бен Фостер, Питер Фонда. Режиссер: Джеймс Мэнголд. В жизни Дэна Эванса наступили трудные времена: засуха губит урожай, а железнодорожные магнаты делают все возможное, чтобы выжить его семью с ранчо и проложить по территории участок железной дороги. Еще немного, и все его имущество будет конфисковано за долги. Эвансу выпал шанс подзаработать - 200 долларов и обещание не прокладывать дорогу через его ранчо. За это он должен конвоировать известного преступника Бена Уэйда в ближайший город на железнодорожную станцию. В 3:10 Уэйда должны посадить на поезд до Юмы, а в пункте назначения бандита ждет виселица. Но его банда не отдаст своего главаря без боя, поэтому полиция сбивает их со следа, отправляя тюремную карету в противоположную сторону. Но карета не сможет долго уходить от преследования, а у конвоя впереди долгий и трудный путь. Оставив дома жену и двух сыновей, Эванс отправляется в опасное путешествие.

«Голодны игры: И вспыхнет пламя».Год выхода: 2013. Актеры: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Сэм Клафлин, Джеффри Райт. Режиссер: Френсис Лоуренс. Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими.

Кинотеатр под открытым небом у ЛДС «Кристалл» будет работать по 8 сентября включительно. Каждый вечер там бесплатно показывают 2-3 фильма самых разных жанров: драмы, комедии и боевики. Площадка у экрана вмещает в себя более 100 посадочных мест, а организаторы подготовили для зрителей пледы и мягкие сидения. Если вам не хватило места, то вы можете взять складные стульчики из дома и устроиться рядом.

Читайте также: Фаер-шоу, фейерверк и Серёжа Драгни – в Котовске проведут ART-FEST «Вместе ярче»

27 августа в кинотеатре под открытым небом тамбовчанам покажут два приключенческих боевика, фото-1
кинотеатр кристалл фильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
86 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии