На севере Тамбова после столкновения двух легковушек госпитализировали мужчину

На севере Тамбова после столкновения двух легковушек госпитализировали мужчину

Еще двум людям оказали помощь на месте происшествия

Вечером 7 октября на улице Магистральной в Тамбове произошло ДТП, в котором пострадали три человека. При выезде с дворовой территории 40-летний водитель «Лады Приоры» не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112 под управлением 23-летнего парня. От удара «Приору» развернуло и вынесло с проезжей части на зеленую зону.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате происшествия водители получили телесные повреждения и были осмотрены на месте происшествия. Кроме того, травмы получил 63-летний пассажир «Лады Приоры». На автомобиле скорой помощи его доставили во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 7 октября, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 6 человек получил ранения.

На севере Тамбова после столкновения двух легковушек госпитализировали мужчину, фото-1 На севере Тамбова после столкновения двух легковушек госпитализировали мужчину, фото-2 На севере Тамбова после столкновения двух легковушек госпитализировали мужчину, фото-3

Читайте также: На трассе Р-22 «Каспий» в Тамбовской области фура насмерть сбила мужчину

дтп авария гибдд дпс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
153 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии