Тамбовчанки до 26 февраля могут подать заявку на конкурс «Женщина года»

Тамбовчанки до 26 февраля могут подать заявку на конкурс «Женщина года»

Уже зарегистрировано 49 претенденток

В Тамбове продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Женщина года». К творческому состязанию приглашают активных общественниц, преданных своему делу учителей и врачей, представительниц творческих профессий, успешных бизнесвумен, мастериц и рукодельниц, заботливых мам и бабушек, готовых рассказать о своих талантах, заслугах и успехах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На конкурс уже поступило 49 заявок и самой многочисленной по количеству участниц по прежнему остается номинация «Сердце отдаю будущему поколению». Всего победительниц определят в 7 номинациях:

  • «Женщина–руководитель»;
  • «Лидер общественного движения»;
  • «Тепло материнского сердца»;
  • «Сердце отдаю будущему поколению»;
  • «Женщина и милосердие»;
  • «Культура и духовность»;
  • «Женщина - золотые руки».

Заявки - анкеты на участие в конкурсе необходимо подать в управление по связям с общественностью администрации города Тамбова, расположенное по адресу: ул.Советская, д. 182, каб.22. Срок окончания приёма заявок 26 февраля 2020 года.

Читайте также: Блины с медом и сожжение чучела, конкурсы и русские забавы – парк культуры приглашает тамбовчан на праздник широкой Масленицы

женщина года тамбов конкурс женщина года как подать заявку на конкурс женщина года тамбов новости тамбова и области новости тамбова 13 февраля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
58 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии