В Тамбовском районе столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице

В Тамбовском районе столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице

Один из них – маленький ребенок

ДТП произошло 15 июля в 15 часов 50 минут на 2 километре автодороги «Комсомолец - станция «Селезни», проходящей по территории Тамбовского района. 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» допустил столкновение с автомобилем «Mitsubishi Carisma», под управлением мужчины 1992 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «ВАЗ-21102», мужчина 1947 года рождения и женщина 1956 года рождения, получили ранения и были доставлены во вторую Тамбовскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки, пассажир автомобиля «ВАЗ-21102», трехлетний мальчик, так же получил телесные повреждения и был доставлен в Детскую областную больницу города Тамбова.

Всего за минувшие сутки, 15 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и девять человек получили ранения.

В Тамбовском районе столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-1 В Тамбовском районе столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-2 В Тамбовском районе столкнулись две легковушки: четыре человека в больнице, фото-3

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Читайте также: Под Тамбовом на трассе перевернулась иномарка: водитель госпитализирован

тамбовский район авария дтп гибдд столкновение двух автомобилей поселок комсомолец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
115 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии