В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества

В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества

Торжественное собрание в канун праздника провели в Тамбовтеатре

Праздник организовали для ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, действующих и будущих защитников Отечества. 13 ветеранов-тамбовчан получили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Их вручил губернатор Александр Никитин. Первые лица Тамбова и области поздравили всех, кто завоевал ратную славу и кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны.

- Я хочу сердечно поздравить всех защитников Отечества, всех тех, кто сегодня стоит на страже мира, кто ушел в запас, и, конечно, прежде всего, наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, которые по-прежнему в строю, рядом с нами в этом зале. Дорогие наши ветераны, спасибо вам за то, что вы есть и низкий поклон за то, что подарили нам мир и жизнь. Вы всегда будете примером героизма, мужества и отваги. Равняясь на вас выросло не одно поколение доблестных защитников Отечества, - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич.

В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества, фото-1 В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества, фото-2 В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества, фото-3 В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества, фото-4 В Тамбове ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества, фото-5

Фото: Информационное управление Тамбова

Читайте также: Рассказовские ветераны получили медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Тамбов наталия макаревич александр никитин юбилейная медаль поздравили ветеранов день защитника отечества
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
138 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии