Вы отвечаете за поставки воды для большой компании? Вы рассматриваете покупку фильтров для воды или поставки родниковой воды, а может быть, вы задумывались над покупкой воды в бутылках? В этой статье мы сравним для Вас эти решения. Проверьте, какое решение будет наиболее эффективным и наиболее экономически выгодным.

Пройдя по ссылке http://atbio.ru/butyl вы можете приобрести бутыли 19 литров для воды.

Крупные организации, заводы, фабрики, офисы имеют обязательство по поставке питьевой воды для своих сотрудников. То, какое решение они выберут, зависит от ряда аспектов, связанных с экономичностью решения, качеством воды, удобством, но также от предпочтений сотрудников. Ниже приведены несколько „за " и " против” решений, доступных на рынке.

Наиболее распространенными на предприятиях решениями являются кулеры воды, фильтры для воды и бутилированная вода.

Кулер для воды

Если работодатель решается гна заказ поставок воды, то выбирает, как правило, воду, поставляемую в 19-литровых баллонах, вместе с кулером. Поставляемая вода контролируется на всех этапах ее производства и подчинена строгим правилам – так, чтобы соответствовать всем стандартам PZH. Работодатель получает воду высокого качества вместе с кулером воды. Он не должен заниматься лично ее покупкой, транспортировкой, утилизацией оставшегося после использования мусора и т. д. Выбирая компанию для подачи воды, руководствуется, прежде всего, уровнем и качеством обслуживания, пунктуальностью поставок, вниманием к устройства подачи воду. Родниковая вода поставляется регулярно, использованные баллоны забирают, а раз в пол года будет проводится санитарная обработка кулера. Это решение идеально подходит для небольших, средних и крупных компаний.

Фильтры для воды

Вода из фильтра имеет свои явные преимущества, и все больше набирает популярность внутри крупных организаций и компаний. Отпадает проблема с упаковкой, хранением и ноской воды – если только у нас есть доступ к фильтрованной воде в данном месте. Для компаний, которые выбирают это решение, важно также, что оборудование для фильтрации воды, так называемый диспенсер с фильтром воды POU, имеет функции подогрева, охлаждения, или даже сатурации воды. Важным аргументом для компаний, которые хотят сэкономить, является тот факт, что фильтрация воды позволяет снизить стоимость поставок. Наконец, фильтрация воды может рассматриваться как решение экологичное: не потребляет никаких упаковок, фильтры подлежат вторичной переработке, не нужно транспортировать воду на большие расстояния.