Корпоративная карта включает такие функции, как скорость оплаты наличными и безопасность больших объемов безналичных платежей. Если человека интересует оформление корпоративной карты, рекомендуем обратиться в «Модульбанк». За обслуживание корпоративной карты в первый год платить не нужно, а в последующие годы стоимость составляет 300 рублей.

Корпоративные банковские карты - это новая форма выпуска средств, управляемая сотрудниками предприятия. Как правило, выдается несколько карт, которые связаны с одной учетной записью предприятия. Кроме того, предприятие может использовать свои средства, когда это необходимо, в пределах, указанных на карточке, без предварительного снятия всей суммы. Банку следует предоставить полную информацию о движении денежных средств, указав типы дебетовых операций на каждой карте для предприятия.

Корпоративные карточки обычно используются для деловых нужд, безналичные платежи на торговых предприятиях, на бензоколонках, в сфере услуг. В зависимости от потребностей предприятия, которые оплачиваются через корпоративные карты.

Корпоративные карты удобны для оплаты следующих расходов: затраты, связанные с основной деятельностью организации, покупка товаров, оплата поставщикам, покупка канцелярских товаров (канцелярских принадлежностей), офисного оборудования и программного обеспечения. Это лишь небольшой перечень услуг.

Владелец корпоративной карты не зависит от рабочего времени филиалов. Ему не нужно держать наличные деньги в банке для экономических нужд и командировочных расходов. Держатель карты упростите работу сотрудников финансового отдела, поскольку нет необходимости в перерасчете, хранении и доставке наличных денег. Количество учетных документов сократится.

Вы контролируете расходы сотрудников на основе заявлений, предоставленных банком. Возможность снизить затраты на оплату труда, связанные с пополнением карточных счетов, и быстро пополнить карточный счет (достаточно просто отправить одно платежное поручение и рабочий лист с указанием номеров карт, а также суммы пополнения в банк и банк будет пополнять все карточные счета, указанные в рабочем листе самостоятельно).

Удобный и всегда надежный корпоративный карточный счет, который дает вам неограниченное количество корпоративных карт для сотрудников и уполномоченных лиц компании.