Наши мамы и папы даже представить не могли, что ребенка можно отвести в город профессий. Если бы раньше такие города существовали где-нибудь на планете, то, наверняка, не было бы ни плохих врачей, ни злых педагогов, ни грубых продавцов. Каждый был бы на своем месте.

К счастью, у современных родителей такая возможность имеется. Компания https://novosibirsk.kidburg.ru/ предлагает заботливым родителям заняться профессиональным ориентированием их детей. Многие могут возразить, что задумываться о выборе жизненного пути необходимо уже в старших классах. Но, как говорят специалисты по детской психологии, это в корне неверно. Раскрывать таланты у детворы необходимо в раннем возрасте.

Компания предлагает 60 профессий в 30 игровых зонах. Только представьте себе, сколько радости испытает ваше чадо, когда вы приведете его «на работу». Если ваша дочка мечтает уже сейчас работать в салоне красоты, то подарите ей такую возможность. Если же сын хочет стать врачом, то дайте ему этот шанс. Игры в городе профессий под названием «КидБург» рассчитаны на детей от полутора до 14 лет.

Если вы полагаете, что ваш ребенок уже достаточно взрослый, и определился с выбором профессии, то не спешите утверждаться в этом мнении. Иногда бывает и так, что поступив в вуз, студент начинает понимать, что пошел не по своему пути. Вот тогда приходит сожаление о том, что выбор был сделан неправильный. И, если бы была такая возможность: прийти, «примерить» на себя то или иное амплуа, то, возможно, все было бы по-другому.

В городе профессий не только предлагают попробовать себя в роли профессионала, но и занимаются с малышами развивающими играми. Родители не всегда могут посвятить время таким урокам, зато в «КидБрге» всегда рады помочь. Здесь же вы сможете оставить свое чадо на время, если по определенным причинам не можете остаться с ним дома или отвести в садик. В компании работают профессиональные няни, готовые посвятить вашему малышу столько времени, сколько необходимо.

В городе профессий у вашего малыша появятся свои собственные первые документы. Это, как вы уже догадались, - удостоверение, которое будет служить основанием для учета посещений. При этом каждый пятый визит в компанию станет для вас бесплатным. Но это еще не все. Здесь для вашего чада заведут индивидуальную трудовую книжку, где будут отмечены профессиональные достижения и движения по карьерной лестнице.