Какой школьный рюкзак будет лучшим для ребенка? В первую очередь хороший рюкзак должен быть функциональным и удобным. Что это означает на практике? Каждый год тысячи родителей задают себе такой вопрос. Выбирая рюкзак, мы учитываем три основных параметра: преобладающая мода, обращаем внимание на параметры рюкзака или на его полезность для здоровья ребенка. Это оказывается непростая задача. Где самый простой способ купить хороший рюкзак? Конечно же в интернете на сайте store-bs.ru!

Школьные рюкзаки для требовательных клиентов!

Bags Studio предлагают модели, предназначенные для разных возрастных групп, рюкзаки для детей и рюкзаки для молодежи, от рюкзаков для первоклассников до рюкзаков школьников по старше. Здесь каждый найдет что-то для себя. Все товары сочетают высокое качество изготовления и первоклассные материалы. Рюкзаки для младших школьников имеют анатомическую спинку для лучшей поддержки позвоночника. Школьные рюкзаки имеют много отделений, облегчающие организацию всех школьных предметов, это особенно полезно для тех, кто ценит хорошую организацию.

Также рюкзаки оснащены специальными отсеками для телефонов. В магазине представлен широкий спектр цветов и дизайнов школьных рюкзаков. Из мотивов из любимых мультфильмов для самых маленьких учеников к модным, современным дизайнам для подростков всех полов и возрастов, у которых уже сложилось собственное чувство стиля.

Существует разница между подростковым рюкзаком и рюкзаком первоклассника. Второй имеет жесткую спину, которая способствует правильной осанке ребенка, а это особенно важно для начальных классов, когда ребенок еще не привык носить большой вес. К сожалению, из-за жесткой спинки, которая поддерживает позвоночник малыша, он немного тяжелее чем аналогичный рюкзак без поддержки позвоночника. В первые годы учебы выбирайте рюкзак, который, может предотвратить сколиоз у ребенка.

При покупке школьного рюкзака обратите внимание на несколько важных элементов:

· профилирование спины - без жесткости не подходит для детей,

· плечевой промежуток - лямки не должны сползать с плеч ребенка,

· светоотражательные элементы,

· грудное крепление-стяжка для фиксации ранца на плечах ребенка, вес будет равномерно распределен, что поддерживает правильное формирование позвоночника,

· количество отсеков - их должно быть минимум два основных (больших для книг и тетрадей), дополнительные карманы для воды, салфеток, телефона, расчески и т.д.