Компания https://bsg.world/ занимает ведущее положение среди  СМС-провайдеров, выступая  посредницей  между операторами мобильной связи и клиентами, которым необходимо  отправлять значительное  количество сообщений в одно и то же время.

Как это осуществляется?

СМС-провайдер заключает договоры с операторами мобильной связи, и впоследствии использует их сети. В свою очередь, клиенты получают в пользование программное обеспечение, позволяющее  создавать массовые рассылки сообщений.

Для того, чтобы начать пользоваться нашим сервисом, вам нужно лишь осуществить  регистрацию и пройти тест-драйв.

Несмотря на более чем десятилетний опыт работы, мы не даём нашим пользователям невыполнимых обещаний. Если  провайдер  заявляет, что он  уникальный или самый лучший - согласитесь, это звучит настораживающе. Для того, чтобы найти представителя качественной рассылки СМС, советуем предварительно ознакомиться со всей возможно доступной информацией о нём.

На что больше всего нужно обратить внимание при выборе?

1. Слишком заниженные цены предполагают некие скрытые платежи, о которых вы узнаете не сразу. Это или платная регистрация, или абонентская плата  - поэтому советуем читать не только главную страницу сайта, а внимательно ознакомиться с полным перечнем условий для предоставления услуг.

2. Обязательно уточните, какой тип подключения  к операторам  имеет выбранный  вами сервис  SMS-рассылок. Провайдер с непрямыми подключениями не сможет обеспечить вам стопроцентную доставку сообщений, и в данной ситуации низкая стоимость услуг уже не обрадует. У BSG в наличии прямые подключения более чем к тысяче операторов  практически изо всех  стран мира.

3. Провайдеры, которые не  предоставляют бесплатное тестирование  работы  своего сервиса, вряд ли заслуживают вашего внимания

4. Вам могут встретиться  СМС-службы, не предоставляющие услуги  клиентам, которым для работы нужны малые  объёмы – они устанавливают специальную квоту, которая зачастую не подходит многим пользователям. В BSG  подобные квоты отсутствуют – вы свободно можете отправлять столько сообщений, сколько вам необходимо.

5. Выбирайте сервис, доступный 24 часа в сутки. BSG осуществляет поддержку при помощи электронной почты, телефонной связи и круглосуточного чата на нашем сайте. Специалисты помогут решить все вопросы, которые могут у вас возникнуть  во время пользования нашим сервисом.