Современная жизнь создаёт новые профессии, которых раньше не существовало. Одной из них является так называемый «тайный  покупатель» - при помощи его проверки можно качественно исследовать качество обслуживания клиентов в том  или ином магазине или фирме услуг, а также получить необходимую информацию о настроениях персонала и уровне его профессионализма.

 

Тайные покупатели – это агенты, прошедшие специальную подготовку и  способные работать в различной обстановке. Они предоставляют заказчику полную информацию о качестве обслуживания и внешнем виде консультантов и продавцов, а также об их реакции на конфликтные ситуации. Интерьер магазина, общий внешний вид торговых залов  и многое другое, касающееся непосредственно процесса продажи, также не останется незамеченным.

Вам необходимо проверить, как в ваше отсутствие продавцы общаются с клиентами, как выглядят витрины и все ли сотрудники соблюдают установленный дресс-код? Закажите услугу «проверка тайным покупателем» в агентстве ctrlservice.ru/services/control-mystery-shopper, и наши опытные специалисты предоставят вам подробный отчёт по всем интересующим вопросам. Позвоните по указанным на сайте телефонам, и обговорите условия с нашим менеджером. Проверки организовываются во всех населённых пунктах России и стран СНГ. Можете быть уверены, что результаты помогут разобраться с проблемами и значительно улучшить ваш бизнес.

Почему данный вид услуги приобрёл такую популярность в последнее время?

Прежде всего потому, что становится возможны оценить компетентность персонала и качество его работы с точки зрения постороннего человека – клиента или покупателя. Когда происходит плановая проверка, сотрудники стараются соответствовать всем необходимым требованиям. Но тайным покупателем может быть кто угодно  - и это лёгкий и удобный способ выявить те или иные проблемы.

Затем, владелец компании получит доступ к максимально правдивой информации о ситуации, сложившейся в коллективе. Возможно, обслуживание клиентов находится на высоте – но атмосфера среди сотрудников неприязненная, и они конкурируют друг с другом. Вариантов может быть масса. Поэтому для персонала такие «неожиданные проверки»  могут являться прекрасной мотивацией.

При завершении проверки «тайный покупатель» предоставляет обязательный  отчет, в который включает по вашему требованию чеки (если  была осуществлена покупка), фото или видеозаписи нарушений правил торговли, а также различные дополнительные материалы (если это было оговорено при заключении договора).

Воспользуйтесь услугой «тайный покупатель» - и вы избавите свой бизнес от неприятных сюрпризов!