Езда на велосипеде развивает у детей достаточную физическую координацию и ловкость, хороший баланс. Интерес и готовность научиться ездить на велосипеде могут проявляться в виде вопросов о велосипедах, желания кататься с друзьями. Вы решили порадовать своего ребенка и приобрести велосипед? Советуем посетить интернет магазин детских товаров «Сигма-Лайн». На сайте:  https://sigma-line.com/category/detskie-velosipedy-20-dyuymov/, представлен каталог с большим выбором моделей по категориям. Среди десятка марок детских велосипедов, вы сможете выбрать детский велосипед 20 дюймов для девочек и мальчиков в возрасте от восьми лет.

Какие критерии нужно учитывать при выборе велосипеда?

Размеры детских велосипедов определяются диаметром колес, а не высотой сиденья и размером рамы, как в случае с велосипедами для взрослых.

·         Первый шаг в выборе модели велосипеда – Это правильный размер. Велосипеды для детей измеряются по диаметру колес: 12 ”, 16”, 20 ”и 24”.

·         Велосипед должен подходить ребенку по размеру. Ребенок должен быть в состоянии удобно расположиться на велосипеде. Рулевое управление путем поворота руля является гораздо более важным элементом катания, поэтому выбор подходящей модели велосипеда требует особого подхода.

·         Велосипеды для детей от восьми лет, разработаны специально для детей, которые еще не готовы для езды на взрослых велосипедах. В каталоге магазина, вы найдете 20-дюймовые колесные велосипеды, которые идеально подходят для этой возрастной группы.

Особенности детского 20-ти дюймового велосипеда:

1.    20-ти дюймовые велосипеды, являются отличным выбором, имеют все функции, которые вы найдете на взрослом велосипеде, но с меньшими размерами рамы и колес, которые делают их удобными для езды.

2.    Детские велосипеды с 20-дюймовым колесом означают совершеннолетие вашего ребенка. Это пробные шаги в мир серьезных велосипедов! По сути, большинство велосипедов в этой категории идеально подходят для поездок в любой местности. Они прочные, легкие и имеют широкий спектр возможностей, чтобы ваш ребенок всегда ездил комфортно и безопасно.

Посетив интернет магазин «Sigma-Line» вы сможете выбрать лучшую модель по доступной цене с доставкой. Если вы все еще не можете выбрать подходящий детский велосипед или у вас есть вопросы о размерах или особенностях велосипеда, просто свяжитесь с нами, любым удобным для вас способом, у нас есть эксперты по велосипедам, которые будут рады вам помочь.