Картинки по запросу Расчетные счета в банке для предпринимателей

Строгих законодательных норм, которые обязывают предпринимателя открывать расчетные счета в банке, нет. При этом бизнес является абсолютно легальным: налоги платятся через финансовые учреждения по индивидуальным картам. Тем не менее в процессе своей деятельности индивидуальные предприниматели сталкиваются с проблемами из-за отсутствия расчетного счета. Возникают спорные моменты с контрольными органами, при заключении договоров с партнерами на крупные суммы.

Следует отметить, цены на РКО юридических лиц зависят от выбора пакета обслуживания. Начинающим бизнесменам достаточно пакета «Стартовый» в МодульБанке. За первые 3 месяца не придется платить вообще, но взимается комиссия за отправленный платеж и перевод денежных средств на карту физического лица.

Когда бизнес находится в активной стадии роста, рекомендуется переходить на «Оптимальный» пакет. Обслуживание платное, но и тут не обошлось без экономных предложений. При условии оплаты за 12 месяцев, предоставляется скидка в размере 44%. За пополнение счета с банкомата или карты не берется комиссия.

Предпринимателям с большим оборотом средств стоит подключиться к пакету «Безлимитный». Его обслуживание также не бесплатное, но оплата 12 месяцев вперед поощряется банком 20% скидкой. Не взимаются комиссии за переводы и пополнение счета, насчитываются проценты на остаток.

            Преимущества от пользования расчетным счетом

Частные предприниматели, являющиеся клиентами МодульБанка, получают ряд преимуществ пользования расчетным счетом.

1)      Нет платы за снятие наличных средств. Если предпринимателю необходима сумма до 1 млн рублей, то никаких комиссий взиматься не будет.

2)      Выгодные условия кредитования бизнеса. В предпринимательской деятельности кредиты - привычное дело. Владельцам расчетного счета предлагаются заемные суммы до 2 млн рублей. На оформление заявки уходит порядка 20 минут, посещение банка не требуется.

3)      Приумножение остатков. К среднедневному остатку по счету начисляется 7%.

Вопросы, которые периодически возникают у клиентов, решаются в онлайн-режиме. Интернет-банкинг от Модуль-банка – удобная услуга для делового человека. Часто спрашивают относительно оплаты, срока пакета обслуживания. Менеджеры оперативно откликаются на заявку, и проясняют непонятную ситуацию.

С МодульБанком предпринимателям комфортно сотрудничать, все прозрачно и максимально удобно.