Одной из главных задач Кембриджской международной школы является организация дидактических и образовательных процессов таким образом, чтобы способствовать обучению уважению различных традиций, культур или верований. В эпоху интенсификации миграционных процессов — это особенно важно для того, чтобы формировать у детей и студентов осознанность граждан современного мира. Можно с уверенностью сказать что Кембриджская международная школа откроет перед ребенком невероятные перспективы в будущем. 

Новые стандарты образования

Кембриджская школа является ведущей международной школой в стране. Преподавательский состав обеспечивает высокое качество образования. Школа гордится тем, что удается предоставлять образование на самом высоком уровне образования, а также в широком диапазоне возможностей для личного развития. Школьники подготовлены к поступлению в зарубежные университеты и колледжи, с навыками, пониманием и, в конечном счете, универсально признанными сертификатами, которые открывают двери для лучших университетов в мире.

Международное сообщество амбициозных, высококвалифицированных преподавателей создают для каждого ученика лучшие условия. Таким образом вы можете быть уверены в том, что дети достигнут наилучших успехов. Если есть какие-то вопросы, то лучше всего их обсудить с представителями школы. Обучение осуществляется на основании уникальных и современных образовательных программ.

Лучшая международная школа

Преподаватели сформировали высокоразвитую и образованную когорту, сбалансированную смесь носителей английского языка со всего мира, позволяя студентам извлечь выгоду из богатого слияния культурного опыта. Что дает обучение в Кембриджской Международной школе:

  • Возможность освоить уникальные программы.
  • Обучение по западным стандартам.
  • Возможность беспрепятственного поступления в зарубежные вузы.

Школа гарантирует безопасную среду для развития критического мышления, построения самоутверждения, самоотверженности и уважения. Все что нужно современному ребенку для достижения поставленных целей он здесь найдет.

Школьное сообщество включает в себя учеников, учителей и родителей, выходцев из разных стран и культурных слоев, поэтому дети ежедневно сталкиваются с различными традициями и языками. На данный момент — это лучшее образовательное учреждение в стране. Школа работает на основании уникальных образовательных стандартов что подтверждается имеющимися лицензиями.